Александр Мизерник

Что означает сокращение "т-о" в характеристике лошади???

Что означает сокращение "т-о" в характеристике лошади? Например, как понимать сокращение "21 т-о", "6 т-о", "2 т-о"?

ПЛАСТИКА ЛОК - вор. коб. рус. , р. 2010 г. (Стэгс Брес – Площанская Пустынь) , 1 т-о, ЗАО "Конный завод "Локотской" (в аренде у В. П. Бухтоярова) В. М. Пупко 2.25,6 I приз

То есть, правильно ли понял, что это всего лишь номер тренера объездчика? ( В данном случае - 1й тренер объездчик на к/з "Локотской")

Валентина Лысова

Еслия я правильно понял, то это номер тренера объездчика. После его номера указывается название конного завода (ипподрома) , где содержится лошадь и, соответственно тренируется.