Александр

это в день или в неделю надо делать упражнения? (картинка внутри)

хочу попробывать)

Екатeрина Иванова

В день. Возьмем отжимания: 20+20+15+15+10=80 раз ( за день) . Так делаем в течение недели. В начале второй недели уже используете схему 25+25+20+15+10. И т. д.

Денис Дебердеев

Честно? Тупизм )) так как упражнение надо делать на силу и тем самым на рост мышц ) а не количество !
+ Все индивидуально! У одного может наступить быстрый результат в упражнение! У другого месяцами такого не будет результата, с тем же упражнением!

Мария

помоему три раза в неделю

To
Tosha

я уже попробовал токо система чуть другая. Вообще класс. в руках какаято лёгкость появилась. вообще советую.

Хасан Худояров

Круто, я думаю, что в неделю. ПН-20 отжиманий, ВТ-20 и т. д.

Елена Добрынина

Схема не правильно написана, не занимайся хуйней, это все мало на ком работает, лучше отжиматься и подтягиваться с весом, за 15 недель отжиманий с отягощениями, ты с хорошей генетикой, будешь за 200 раз за подход делать... .

А тут на каждый день если что 1 неделю подтягиваний делаешь 6 5 5 4 3 вторую.... и тд.
Но я не верю в это, тут от психологического и физического состояния зависит, бывает, что сегодня ниче не получается и не хочется, а послезавтра прилив энергии... .
Главное чувствую свой организм, прислушывайся к нему и тогда ты добьешься многого, а если тупо по проге делать, сам понимаешь...

Ек
Екатерина

отличная подпись "с нуля! " 😄 странное представление о нуле 😄
но это не похоже на программу. скорее статистические данные.
а если посмотреть внимательнее на длительность - почти 4 месяца, то это ваще пиздец убогость. за 4 месяца и всего 65.
подтягивания аналогично. за 8 месяцев, если тебе так хочется подтягиваться много, то можно добиться большего за меньшее время.