Паша Дергачёв

Девушки, скажите. пожалуйста какое платье лучше!?

как по мне . то в последнее время леопардовое снова в моде ?

Анютка Котлярова

опять сутенеры девок продают :))

Кирилл Козлов

Оба дешево и безвкусно смотрятся.. . Когра уже люди отучатся от леопардового принта и фейкового луи виттона?!

Юлия Скрыпник

Если честно, оба выглядят дешево и вульгарно, не стильно.. . Но если уж выбирать из этих двух, то второе 100% лучше... Хотя, я бы советовала пересмотреть свои взгляды на гардероб. (Не в обиду будет сказано!)

Егор

Я где-то слыхала, что леопардовая-тигровая раскраска ушла давно.

Любовь Дударева

Мне больше второе нравится. Но честно говоря разницы особой не вижу...

Z No Name

второе совсем китайский ширпотреб, первое более-менее оригинально

Кореянка

все с ума сошли от дресс кода? ))) луи витон интереснее....

Андрей Мартынюк

Мне больше второе платье нравится

Виктория Лебедева

мне больше 2 нравится

Ви
Виктор

первое очень даже красивое)) ) удачи"!!

Аня Кузнецова

У парней надо спрашивать, а не у девушек! Без сомнений, первое. Оно более интересное, второе не смотря на леопардовость, проще смотрится.

Ну
Нурканат

Первое очень красивое и демонстрирует вашу отличную фигуру, а второе слегка аляповато, и фигура в нём непонятная.

Славик

никакое..

Татьяна Максимова

первое более по моде, а второе сидит лучше)

Ольга Ниазбаева

Я на первое глаз положила

L7
Loki 75

оба хороши