Анастасия Голоцукова

Прочла о сайте дешевых курток. Указывая номер тел, не исчезнут ли деньги с него? Ответьте пожалуйста.

Людмила Кочетова

Если указать только номер и ничего больше, то деньги снять не могут. Главное - ничего не отправлять со своего телефона и не звонить.

Ал
Алек

не должны, но ваш номер с даными автоматически попадет в базу, и вам будут прысылать рекламу.
тоесть мошейники могут создать липовый сайт, вы там регистрируете номер и имя, потом они продают ваши данные сети магазину, а магазин вам шлет смс

"Дорогая людмила в сети наших магазинов вы можете купить куртки 90% скидки, спешите скидка персонально для вас и только сегодня"

прикольно когда там не один магазин а сотня (каждый день смс рекламы)

каждый раз когда вы указуете свой номер, неважно в сети или что б получить скидочную карту в магазине будьте готовы что ваши даные перепродадут