Елена Добрынина

Где можно найти искренних, не поддельных людей?

Марина Гулько

Только путём личного контакта и последующих выводов) Везде есть РАЗНЫЕ люди!. . И нет такого места, где бы были только икренние и не притворяющиеся, или наоборот - одни лжецы и лицемеры. Если не избегать общения, не прятаться, и самому быть открытым и непосредственным, то обязательно встретишь на своём пути людей, которые тебе нужны : красивых, талантливых, добрых, верных.. . НЕПОДДЕЛЬНЫХ) А остальных, которые будут причинять боль твоей душе, злить, разочаровывать, вредить - воспринимай, как ШКОЛУ ДЛЯ ДУШИ, как бесценный опыт!..

Сергей Блинов

на кладбище...)))

На
Ната

О! Здесь, на ответах они сидят пачками ))))))))

Олег Тен

если найдёте, то пожалуйста дайте мне их ящик.. . одни лицемеры, устал...

Muxammadjon Jalilov

в реалии где еще

Максим Плуталов

Людей не существует. Признай уже это!

Tik Tak

Вам нужно самому стать искренним и неподдельным, тогда к Вам будут притягиваться такие же чистые души, как Вы сам..

Алина Ярцева

Их нельзя найти если их искать. Они сами должны найти тебя.