Андрей Земсков

Когда человек пытается описать Бога языком своего рассудка то получается что? Почему человеки не едины?

Максим Берёзкин

получается тора. или талмуд. или библия. или коран. словом, бред или сказка, выданный за истину

Хусен Шахид

Сколько людей-столько Богов.

Анюта Жукова

Истина лингвистически инвариантна-доказано математиками-и то что Солнце хоть по китайски хоть по чешски-круглое-соответствует истине-а бог-это туфта и лажа-по крайней мере в существующих религиозных течениях---

Irina Klimokhina

получились вы. поэтому и не едины