Маргарита Басенко

а можно вообще убрать защитуна пороховом гвоздезабивающем инструменте

чтоб можно было с расстояния всадить гвоздь туда куда хрен добраться ну или человек не умеет лазить а забить надо почему надо именно касаться доски которую хочешь прибить или элементы из стали вот можно ли как то убрать эту защиту

Илья Рылов

лутше не надо знаю снимали некоторые один храмой а другой безрукий не шутка я разобрал и разбросал чтоб не собрать обратно .