Вадим Евсеев

НИКАК НЕ МОГУ СВОЮ ДЕВУШКУ ПРИУЧИТЬСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! что надо сделать с ней?

Джоли Drakon

Брось девушку и купи себе Собаку...)))

Максим Журавков

Сначала приучаешь ее к слову - место! когда она усвоит эту команду, начинай приучать к горшку))

Бахадыр

скорее всего... не все методы испробованы..))))))))))... дело не в ней!!!)))... дело.. . в вас!))))) дело! ! в вас... дерзайте!!)))))))))) удачи от чистого сердца и любви)))

Владимир Соседов

Как она сама ПРИУЧИТСЯ? Её надо ПРИУЧИТЬ ...

Светуська Пушистик

Себе бороду в синий выкрась!

Светлана Бородулина

С какой это стати она должна подчиняться? Заведи себе лучше собачку и дрессируй её :-))))))

Наталья Калинина

Может, она у Вас, того.... резиновая? ..а?... У резины коффициент упругости очень высокий... .
Проверьте, мы как раз отвернулись!

Светик=) Коякова

В секс -шопе есть интересные вещи! Примени !Ё

Мила Большакова

Нужно драть )

Ольга Налимова

приучиться приучиться )))