Татьяна Комирко

Если написал заявление на самозанятость, то должность себе сам придумываешь?

Если это так, то наконец-то сможешь записать сам себе то, что давно набрал по лимитам квалификационного справочника. Не повод ведь опять привязываться к принижению своего социального статуса прописанного в трудовой книжке всякими салагами.

Шахло Хайдарова

где написали такое заявление? каким образом осуществляется самозанятость? если ИП, то куда и что вы собираетесь писать? вопросов больше, чем предоставлено информации.