Svetlana Boukova

пассат Б3 .декабрь 89 года. ремонт.

Подскажите пожалуйста в чём проблема: включаю печку, воздух практически не поступает в салон. Снял моторчик печки, думал в нём проблема, дай бог всем такие моторчики) работает на раз два. Думаю причина в том, что забились проходы, так как салонный фильт непредусмотрен, а за годы эксплуатации могли забиться очень сильно. Подскажите, в этом ли причина и как исправить. Спасибо за помощщ

Дмитрий

ну если там орогод с годами нарос - то да.. .

ну и заслонки не грех проверить

Anar Guliev

могли и забиться. под кожухом стеклоочистителя снаружи на входе воздухоканала стоит небольшая рамка. могла она забиться. обычно всяким мусором. еще могут конечно разойтись швы соединений на патрубках. и тоже из за этого не может дуть.

Александр А

фильтры салонные люди некоторые даже раз в полгода меняют и чаще.. . смотря где и как эксплуатировалось авто. а за годы-то естественно там уже плантация конопли выросла небось) сам радиатор-то чистый? если фильтр чистый (что странно) иди по всей системе, что нибудь да найдешь.