Анна Еваленко

Опасно ли приобретать авто с киргизскими номерами?? ? Хочу купить авто

праворульное авто

Жанна Макарова

-это же другое государство и получается авто покупать через второе лицо---неразумно! набери нормальные Российские сайты и покупай без всякой таможки любое правое авто--auto.ru i drom.ru--там всегда покупал, вам большой удачи

Федя Вася

я с бишкека но живу в росси.

Александр Жиляев

Не опасно, но проблемно будет при постановке на учет. Проще если машину снимут с учета и продадут вам ее на транзите. Т. к. сверку авто по угону или аресту можно пройти только по месту регистрации. Вы просто купите кота в мешке