Ди
Дима

Какая лучшая не шипованная зимняя резина в гололед? Цену не учитывать, если не сложно ответ обоснавать.

Михаил Кучинов

лучшая нешиповнная в гололед хуже худшей шипованной несравнимо.

по тестам тормозной путь больше в 5-7 раз.

Владимер Процан

мишлен в переди планеты всей

Darya Karlyuk

Дунлоп не дорого и сердито. Многие ездят и не жалуются, сам тоже ездил на гольфе две зимы. У нас не город, снега много бывает. Гребёт отменно.