Айгуль Куангалиева

Рено Логан, что о нём можете сказать

стоит ли его вообще покупать? сколько пройдёт без ремонта и дорог ли в обслуживании? может за эти деньги купить приору, ланос или китайца какого? что скажете

Валерий Закарлюка

Все что ты перечислил - логан лучше их. Новая сандерка выйдет через год, супер будет.
Если рост маленький и большой салон с клиренсом не надо, бери солярис.
Себе бы взял сандеру.

Николай Фролов

Возьмите что нибудь из "ваз" - дешевле обойдётся (в обслуживании, запчасти и пр. ) поверьте. Не стремитесь бросить пыль в глаза окружающим тем что у Вас ИНОМАРКА.

Дмитрий Николаенко

пакупай лучше нашу . у логана двигун 60 годов. ланос тупой. а за китай вообще молчу.

Анюта

Рено логан.... этим всё сказано....

Виктория Брандес

рабочая лошадка

Михаил Кузьмин

Классная машина. не ломается, места много. Только петли багажника великоваты. И это все минусы.
Остальные варианты хуже, даже Ланос. Остальное - как вы вообще об этом можете вспоминать?!