Ольга Зибер

На Славуте на холостом промигивает лампочка давления масла ( масло в норме) . Что может быть?

Ан
Анютка

насос или коленвал пришли в негодность а может и масло г

Хусен Шахид

измерь механическим манометром и готовься

Екатерина Горшкова

Измерь давление механическим датчиком, все станет ясно, возможно просажен маслянный датчик или обороты хол. хода маленькие, может маслянный насос.

Ангелина Садова

Проверь давление механическим манометром, если в норме, на горячем дижке на холостых не ниже 0,8 кг/см2,то поменяй датчик давления.

Носир

масло фильтр вкладыши ясно