Елена Зубкова

Какую работу можно выполнить дома?

Анастасия Клопотовская

Любую, например уборка

Татьяна Заборова

Сколько хочешь: изготовление бижутерии, варка мыла, лепка пельменей и вареников, приготовление тортов.... и т. д

Сергей Лебедев

вариант,,,, бершь мешок картошки по 8 руб-кг. моешь в ванной, и уже чистинькую сдаёшь в супермаркеты по 13 руб-кг. а они выставляют по 22 - все в шоколаде

Маргарита Бузыкина

Рекомендую
доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo