Инна Богомолова

Если бы у вас была возможность переехать жить в Нью-Йорк или в Лос-Анджелес,

на выбор, то какой город вы выбрали бы? И почему?

ОК
Оксана Карцева

+1 к Мишке, хоть и по другим причинам.

Оба города - это прежде всего огромное количество людей, бесконечные пробки, высоченные цены на жилье и непомерные налоги. Единственное, что может в них удержать - это работа, которой там много. Но, блин, это должна быть очень хорошая работа, чтобы смириться со всем остальным.

Но если ставить вопрос или-или, то скорее все-таки ЛА. Вокруг него много приятных одноэтажных городков, хоть и слившихся друг с другом, но очень спокойных, зеленых и приятных для жизни. Orange county, например, райское место для жизни. Если, конечно, забыть про цены.

ПС: Сиэтл рулит, однозначно. 🙂

Ni
Nikto

Мне и в Петербурге хорошо, а "узбечкой", в любом месте, не радостно.

Ирина Тачкова

ни в какой, оба ужасные урбанзированые куски бетона, поучите гографию, в США множество более интересных городов.
Нью йорк вы не потянете по финансам, ЛА жарко, смог, вечные пробки и землетрясения

Александр Зыков

Я бы не стал выбирать. Честно мне не хочется куда - то уезжать. Много заморочек:)

Владимир Зинченко

Выбрал бы вообще Чикаго. А так из этих двух то Лос-Анджелес, из-за простейшей безопасности.
Уровень преступности и природные бедствия в 2 раза меньше чем в Нью-Йорке.

Ан
Анастасия

Любой! Только бы подальше из этого, извините, дерьма.

Паша Дергачёв

Нет, есть места где хорошая природа, и интересней.

Мариночка Филиппова

Мишка прав - по нашим меркам - Сиэттл и Бостон по погоде нормальные

Михаил Медведев

для начала пмж надо получить дядя! а это очень и очень тяжело! играй в грин кард... может повезёт.... хотя играют миллионы а выигрывают единицы!

Принцесса Ночь

Вообще никогда не манили США.

Данил

для начала я бы съездила и в Нью-Йорк и в Лос-Анджелес а потом выбирала какой из этих штатов лучше для меня лично

Виталий

Мне и дома хорошо живеться)))

Сергей Сер

Н-Й это тесная помойка. а ЛА это чистота простор, рядом теплый океан, всю зиму весна.. . пальмы, звезды вообще мечта

Татьяна Лебедева

однозначно Лос-Анджелес

Вячеслав Сюникаев

Нью-Йорк, там статуя Свободы и другие достопримечательности.

Алексей Михалыч

Нью-Йорк то получше будет: Инфроструктура там сильная, рабоче руки всегда нужны. А Лос-Анжелес - это же трущёбы, Комфорт средний, жильё тоже среднее, цены средние - короче, простой, Рабочий город без масштабных перспектив - работа дешёвая, трудно хорошую найти. Лос-Анжелес Кинематографом славится да райончиком в горах - "Холивуд-лэнд", на северозападе.

А вообще, реально хороший город в США - Чикаго, там русская община эк 300 000 с лишним. Не зная языка можно жить.