Мария Паршина

когда счастье то придёт?

Надежда Ситнова

Как только ждать перестанете, поставить цель, распланируете каждый шаг так, чтобы достигнуть этой цели. И самое главное- никогда не будете отчаиваться.

Дмитрий Смирнов

фото чистое негатива нет идут цифры 8 30 13--13 это год а 8 и 30 число и месяц. будет судьбоносная встреча. идет энергетика радости веселья будто праздник день какой то особый. идет энергетикаоткрытого пространства и природы. возможно сквер бульвар или парк. идет ограниченное границей водная энергетика-- может пруд или озеро. цвет идет темный или черный не могу обьяснить --может темный пруд или черное озеро---там вижу ваши фигуры там будет встреча которая изменит вашу жизнь