Павел Карпов

надеть во сне на себя длинные серьги с зелеными камнями, к чему?

Анжела Сантьяго

Серьги - это женское украшение, к тому же парное (намек на партнёра) .
В любом случае будет какая-то пара по интересам, возможно,
профессиональный союз или дружеский, но человек будет близкий по духу.
Или такой уже есть?
Если речь идет об упорядочивании приоритетов,
тогда информационно-энергетическая тема в приоритетах выходит на первый план:)

Дарья Лапшинова

к накатнной дорожке, владимирской...

Александра Сахинова

Серьги во сне - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа.

Юлия Деревенская

сон К СЧАСТЬЮ

Юлия Куницына

к благополучию