Гу
Гузель

ФОТО дима 23.05.92 оксана 28.11.92. МНЕ КАЖЕТСЯ он ищет мне замену так ли это?

Mister X

Мол. чел - сильный энергетический вампир, у вас энергии только для себя, полноценно подпитаться энергией от вас он не может. Верен не будет ни одной женщине/девушке никогда, браков по жизни два, поддерживать отношения с двумя партнершами для него вполне преемлимо. Выводы делайте сами.

Тамик Валиев

Не придумывайте, Вы ему нужны!

Катерина

Поймите правильно, у него сейчас просто такое настроение, которое можно назвать "Никакое"...не стоит подступаться к человеку со всех сторон, пусть побудет один если хочет, просто не лезьте в душу. Он вас любит, и никакая другая ему ненужна. Изменися настроение, станет ближе. Ничего в его поведении страшного нет. Удачи!