Liliya Kamenchuk

я чувствую ужасную пустоту, погадайте пожалуйста чего ждать в ближайшем будущем?

30,8,88 elya

Сергей Леонов

Если вы ничего ни начнете делать будущее так же будет без перспективным. Карты говорят вам нужно начать действовать у вас период когда удача окажется рядом с вами. Помните лишь один совет - птицу удачу не стоит ловить иначе она улетит, лучше как можно ближе подойти и находиться рядом с ней.