Ольга Фомина

у меня мопс 3 мес. постоянно кусает меня (очень больно), но чужих людей он только целует потскажите что делать

Алексей

воспитание !!!я водила на дресировку

Самойлова

мой нас тоже кусал - каждый раз как укусит - шлепали его по носику (только не сильно, просто чтобы неприятно стало) и все - бросил это дело ...ааааа ...забыла волшебное слово - НИЗЗЯ!! ! (и сдвинуть брови)

Елена Орлова

Все просто - Пiздить.. . (но не сильно) 🙂

El
Elizaveta

Он так с вами играет.
Обидьтесь на него минут на 10. Игрушки, вместо рук. Укусил - щепните. Будет знать, что кусать - это больно. Он этого не знает.
Лучший вариант - пригласить кинолога. Могу нашего посоветовать.