ДА
Дмирий Афоничкин

Объясните пожалуйста кто знает, отчего и почему некоторые девушки разговаривают во время секса?

Турал Гулиев

смотря что говорят если типа да милый да давай еще то все нормально ну а если просит семячек эт уже хуже

Денис Колдунов

Стонами если разговаривают, то это нормально, не волнуйся. Так и должно быть)))

Алексей Суровец

засунь ей в рот.. . пущай мычит)))

Юлия

Радуйся, что не заснула или не померла, пущай болтает

Di
Dina

кто ж его знает - может у вашей - словесный понос - лечите ее

Жанна Парсегова

Нашёл чем удивить. Некоторые и хавают и телевизор смотрят.
Фригидня одна короче.

Наталья Каминская

бредишь, что ли