Сергей Артемьев

я постоянно чувствую себя недолюбленной! это мои загоны или такие мысли не бывают беспочвенны? мы с ним вместе 2 года...

он много раз доказывал какбэ свою любовь, всегда помогает мне, но за полгода секса не было ни 1 оргазма, и его это не волнует. он не принес мне подарок на др хотя очень хотел, я знаю, просто не успел купить.
он редко звонит мне первым.... я говорила с ним много раз, но блин мне важно чтобы от него исходила инициатива.
только не надо говорить что нужно менять парня.
как сэтим бороться? все наверняка из за моих внутренних комплексов
не могу поверить что меня любят

я не хочу говорить ему что люблю его
он мне редко говорит
почему? что за херня? или это норм?

Екатерина Королькова

аха) и он хочет знать что любим...

Аслан Абаев

может он занят постоянно чем то

Арв

Какая любовь? О чем речь?!! !
Видимо, тебя когда-то кто-то ввел в заблуждение.. .
Может он тебя и любит, хотя из рассказанного тобой, это маловероятно, но то, что ты его не любишь - ОДНОЗНАЧНО!! !
Просто у вас это не любовь, а привычка быть вместе.. .
Тебе не надо менять парня (это не поможет) , тебе надо просто закончить с ним отношения, чтобы элементарно остановиться, оглядеться и перевести дух.. .
Нужна срочная переоценка ценностей!!!