Александра Леонтьева

Как кинуть кирпич из окна?

Мария Баинова

- для этого надо долго учиться, много тренироваться...

Ольга Балабаева

так, чтоб нашёл достоного

Alex Badan

Возьми кирпич, предварительно потренируйся на маленьких дистанциях, потом переходи к более решительным действием
Открой окно размахнись как следует и кинь
Удачи, ты сможешь*

Олег Тихончик

подальше отойди от ЗАКРЫТОГО окна.. . предварительно раздвинув занавески.. Размахнись... и... бросай!!!! Главное, что б предков в это время в квартире не было....

Константин Матвеенко

Открой окно вытяни руку и сбрось но при этом смотри чтоб на улице не кого не было но не дай бог кто то тебя увидет как только сбросишь быстро прячься чтоб не поняли соседи что это ствоего окна полетел кирпичь .

Сергей Матросов

Кирпич? Не серьёзно! Я с пацанами в подростковом возрасте шар металлический ( 4-5кг примерно) с 5 этажа с балкона на асфальт скинул. Вмятина в асфальте была прикольная! А кирпич разлетится на куски, в чём кайф?