Ринат Камалетдинов

Добрый вечер, друзья. Девушка призналась, что не может забыть бывшего парня...

Друзья! В свое предыдущем вопросе "Отношения на грани распада" я уже высказал все про наши отношения. Сегодня у нас состоялся разговор, и она призналась, что не может забыть своего бывшего парня. Встречалась с ним 4 месяца, у них ничего не было (знаю точно) , расстались по вине девушки (он ее бросил) . Так вот, я сказал, что мне нужно подумать. Правильно ли это?? ? Очень сильно ее люблю, души в ней не чаю. С одной стороны, мне полегчало, что она призналась мне честно, но с другой я, как человек вполне себе гордый, не хочу быть некой "гаванью утешения", "запасным аэродромом". На мой вопрос "чем он лучше меня? " получил ответ "не знаю, это с первого взгляда" и прочие мерзости. Чувствую себя абсолютно разбитым. Стоит упомянуть, что я и раньше пытался выяснить, в чем дело, что мне сделать, чтобы ей было хорошо, отвечала цитата "хочу забыть прошлое - стери мне память"(дословно) .
Понимаю, что девушек вокруг тысячи, но я ее люблю и я точно окажусь в такой же ситуации, как она, при новых отношениях. Есть ли шанс, что у нас все будет хорошо? Стоит ли нам встречаться? Что предпринять, чтобы она смогла его забыть?? ? Спасибо, друзья.

Дмитрий Грачев

Сложный вопрос со многими неизвестными.. .
Многое зависит от того, при каких обстоятельствах ты сделал её женщиной.. .
Но в первом подходе - ты пролетаешь как фанера над Парижем.. .
Не она, а именно ТЫ.. .
Прочитай мое сообщение в почте.

Татьяна Платонова

я думаю. продолжить встречаться. . со временем она забудет его.

Евгения Мордакина

Если учесть, что у баб бывших не бывает, то сочувствую!
Да и еще - Ты очень много ее слушаешь! Она сказала, она говорит и т. д.. . Ты сам для себя реши зачем она тебе нужна?
За 4 месяца у них ничего не было - Поржал! :0))