Танечка

пожалуйста, посоветуйте русский интересный сериал, так чтоб не оторваться

Юляша Л

Ликвидация
Московская сага

Илья Гудков

Колдовская любовь, если найдете

Александр Коннов

Колдовская любовь))))))

Murderous

люблю тебя до смерти

Александра Вячеславовна

глухарь, карпов - сериалы для ровных пацанов

Veronika Gagarina

мне понравилась сериял "собр" там военные кино просто отпадд еще "ходячие мертвецы" клювое кино но он не руский но сериял смотреть можно кино проо зомби есть там 3 сезона 3сезон 2012года вышел по одному серий ещ "стрела" норм кино сериял "морские котики" мне понравилась это сериял по рускиийй