Валерия Чугунова

Помойка. Люди ходят. Вы видите стоит выброшенным системный блок. Ваши действия?

Игорь

иду мимо, зачем мне системный блок?

Ваня

блин, это мой, наверное, с другой помойки перебежал.

Eлена Сорокина

Кстати собрался монитор выбрасывать, так что поставлю его рядышком:))

Сергей Ивлев

заберу отнесу в сервис центр может пару рублей дадут на пиво) сам работаю там так берём))

Елена Басманова

старый системный блок прокатит как мангал раза на 2-3 :))))

Ан
Анютка

подберу и продам такому как ты выдавая за новый

Алексей Свиридов

Если нужен, подошел да взял. Люди в наше время ходят, пожалуй да, только вот видеть они хотят то что им нужно.

D M G

Если железо более менее нормальное то забрал бы на запчасти...

Валерия

Я закатываю глаза к небу и говорю туда:
"Чё ж про отвёртку крестовую не намекнул?! "

Хикмат Уринбаев

Надо подойти и посмотреть - вдруг он интересный, можно оттудава блок питания достать и из него сделать авто зарядку для аккума и подарить кому или продать.
Можно флопик достать а оттуда оптопару а из нее сделать че-нить. Или винт на магнитики разобрать.

Татьяна Науменко

иду дальше. нах не нужно

Рафаэль Губайдуллин

какой дибил в России чтото нормальное на помойку выбросит, отсюда вывод, никаких действий

Олег Наумов

это всего (железо) туда ему дорога

Сергей Семенков

на шкаф поставлю

Olqa Melnikova

На параше лежит либо то, что старое, либо то, что сломано. Следовательно, оставить как есть на параше.

Мария Шипова

Возьму на запчасти, лишнее снова выброшу...

Ничего. Пусть стоит. Даже ностальгии нет - всё прошло.. . Время лечит.

Вадим Пешков

2 месяца назад видел системник на улице стоял, прошел мимо.

Иванова Мария

Нормальная машина на помойке не валяется.

Ко
Костя

я частенько выбрасываю старые системные блоки. На прошлой неделе три штуки вынес на помойку, так аккуратно поставил. Они на самом деле рабочие были, только страрые типа 486 процов.

Ольга

Зайду домой за отверткой, откручу винты, салазки, и прочую мелочь