Антон

какие вещества называют чистыми? Окружающий мир 5 класс

Евгений Очагов

Чистые вещества - это вещества, состоящие из одинаковых структурных частиц. Например, чистая вода состоит только из молекул воды.

Иван Мейхер

Не окружающий а П р и р о д о в е д и н и е

Елена Александрова

Чистыми называют вещества, которые обладают постоянными физическими свойствами.

Анна Рагулина

Чистое вещество имеет определенный постоянный состав или структуру (соль, сахар) . Чистое вещество может быть элементом или соединение

Юра

Чистыми называют вещества, которые обладают постоянными физическими свойствами.

Александр Кузнецов

Химия восьмого класса - постоянными физическими - ( вставка)

Владислав Попович

Вещества без примесей называют чистыми. В природе таких веществ не существует .