Славик Лигай

расчет усилительного каскада с общим эмиттером

как расчитать усилительный каскад с общим эмиттером зная характиристики транзистора

может программы есть

(Pc): 13W

(Ucb): 60V

(Uce):

(Ueb): 4V

(Ic): 1A

Предельная температура PN-перехода (Tj): 120°C

Граничная частота коэффициента передачи тока (ft): 350MHz

Ёмкость коллекторного перехода (Cc), Pf: 20

Статический коэффициент передачи тока (hfe): 10MIN

Светлана Солопова

качайте программу TransistorAmp http://en.transistoramp.de/ там можно любые каскады строить

Сергей

Для расчета каскада задают его требуемые параметры.
Или, наоборот, задают схему каскада с режимами, а параметры надо получить.
Нельзя рассчитать неизвестно что.

Al"mira Sakieva

характеристиками транзистора бравиловать не надо
тама есть такие понятити как входное сопротивление каскада, выходное сопротивление источника и выходное сопротивление каскада
и еще при таких частотах надо знать и импендас

Елена Лобина

Для расчета нужны графики характеристик. А вы написали только предельные праметры...