Виталий Абрамов

Что лучше выбрать, смартфон или планшет?

Гена Туманов

Смотря для каких целей вам гаджет. Если постоянно с собой будете носить, то лучше смартфон конечно. Я бы посоветовал обратить внимание на 920-ю Люмию - на сегодняшний день наиболее технологичный смартфон ан рынке)

Алена

планшет

На
Наташа

телефон и ноутбук

Алексей Плотников

Однозначно смартфон, так как у него намного больше плюсов

Алексей Павлов

ну например я выбрал плашет бы так как на нем можни и поиграть и по скайпу звонить и фотки прикольные получаются поэтому планшет!!!

Евгения

Конечно, ПЛАНШЕТ!

Ира Ситникова

если дарят то бери сразу и планшет, и смартфон. если покупать то смартшет (да да есть и такие) .
черт это же 2012год.... сорри я из 2020г.... да их еще нет (не придумали).