Руслана

У нас на Кутузовском проспекте ФСО постоянно клеит объявления. не высовываться при проезде кортежа президента..

в окна не выглядывать ..на балконы выходить и. т. д. А если я посмотрю на кортеж в окно с бинокля сколько у меня будет дырок во лбу????

Евгений

раздайсь, навоз - го.. но плывёт

Ник Тумановский

поставь на балконе танк, и любуйся на наздоровье

Александр Березин

Думай позитивнее - сколько будет испачканных штанов у ответственных за безопасность лиц.

Александр Кузнецов

Это значит: " Чтобы духу вашего тут не было! "

Андя

В наш город, как-то лет 7 назад, на празднование города, товарищ Путин приезжал с очень высокими гостями вроде Назарбаева и Алиевым, так эти ФСОшники поселились в квартирах домов на три дня, по маршруту следования хозяев жизни, вместе с обитателями этих квартир .Скажите спасибо, что они у Вас постоянную штаб квартиру не устроили, а то пришлось бы с ними существовать ))))))))