Diana Sidali

Почему старушку укравшую две палки колбасы в магазине сажают в тюрьму а сердюкова укравшего миллиарды нет??? рубле. ??

Вова, я тебя очень прошу, ну посади ты его))))))

Александр

"Элементарно Ватсон" ВОР он только у власти сидит, а простые гражданы России это для властей говно, а там у власти ВОРОН-ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!! !

http://otvet.mail.ru/question/82539918/

http://otvet.mail.ru/question/82493924/

Есть басни Крылова "ВОЛК И ЯГНЕНОК"

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

___

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву".-
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу".-
"Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл! "-
"Помилуй, мне еще и отроду нет году",-
Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-
"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват? "- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Татьяна Мартынова

Потому что Сердюк - путин дружбан.

Св
Светлана

Рука руку моет, вор вора кроет.

Лина Савельева

ну дак справедливость ведь!

Сандра Олефинова

да не ходит седюков по магазинам, у него их вроде и нет даже.

Евгений Герасимов

так Путин прямо говорит, что те кто миллиардами воруют - умные люди, таких нельзя сажать. а на колбасе дурак только попадется, таких и сажать не жалко.

Иван

наивный вы человек. потому что законы для пастухов и для баранов - РАЗНЫЕ! не может быть один закон и для тех и для других, иначе не было бы смысла в перестройке. Власть сама себя сдавать не будет.

Виктория Иванова

не посодют! но до могилы доведут! (
вообще страшная тема с бабулями (

Ел
Елена

комиссарики построили коммунизм для своих, а не для всех, а вы им верили?

Neo Джаборов

Так, двойные стандарты. Ворон ворону глаз не выклюет. Если он не приборзел и делился.))

Ма
Марал

Лужок, Сердюк, Абраша, Ржавый у нас Неприкасаемые!!!!

Антон Бирюков

Надо еще доказать. Пока его не сдают

Рыжая Ирония

А народу ни кто не может помешать сгруппироваться и устроить революцию, что бы всё было по справедливости.

Жора

насчёт старушки с колбасой - примеры пожалуйста.

Павел Старченко

А вы что доказали его вину? Или вы хотите дать свидетельские показание в суде против него? Успокойтесь народ его просто решили с должности скинуть вот и нашли повод

Павел Ребровский

Тут ухохатываются, когда слышат незалэжные рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом.)))))))))

Марина Шибаева

ещё Ленин сказал "делиться надо" так то.

К2
Кирилл 222

Если он этого не сделает, то ему... http://esquire.ru/morse

Любовь Сироткина

Суки патамушта (((

Сергей Кулинич

Не умеешь воровать - не воруй! А если умеешь - не забудь остановиться!

Алексей Жаринов

Сажает не Вова, а суд . После того как следствие докажет вину !!!А если в стране станут сажать по умозаключениям отдельных людей ( не важно правы они или нет ) - это точно не будет правосудием, потому что правда у каждого своя !!!( Тут главное, что бы суд и следствие были не предвзяты и независимы ! )

Ганна Нешатаева

старушка совестливая позора не выдержала.... Умерла старушка. От стыда... .
Сергей Беляков написал 31 марта 2011, 09:26

....по ТВ видел страшный сюжет под названием (так и было написано) : «Пенсионерка умерла от позора» . В магазине старушка купила два пакета молока и батон. Но бдительная охрана заподозрила ее в воровстве. «Проводили в служебное помещение» , «досмотрели» и, о ужас, обнаружили в сумочке пять (целых ПЯТЬ!!! ) глазированных сырков. В ходе беседы о вреде воровства и рассказах о грядущих последствиях пенсионерке стала плохо и «не смотря на помощь охранников» , она скончалось на месте…