Эдуард

Малахов против бабушки? Известный телеведущий отсуживает у нее квартиру; это уже не 1-я его квартира в элитном доме.

КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?
Скандал, связанный с приобретением известным телеведущим Андреем Малаховым 80-метровой квартиры на Остоженке по подозрительно низкой цене в 6 млн рублей, приобретает новые обороты.

Напомним, как сообщалось ранее в СМИ, 15 июня 2012 года Андрей Малахов заключил с Департаментом жилищной политики г. Москвы договор купли-продажи квартиры в доме на Остоженке. Согласно договору, ведущий программы "Пусть говорят! " приобрел в собственность четырехкомнатную квартиру площадью 80 кв. м всего за 6,1 млн рублей. Такие цифры позволили прессе говорить о коррупционной составляющей сделки (Остоженка - самый дорогой район столицы, стоимость "квадрата" здесь составляет от 20 тыс. долларов) и о возможности появления интереса следствия к действиям городских чиновников. Андрей Малахов (кстати, это уже вторая его квартира в этом же доме) в своих заявлениях ссылался на преимущественное право выкупа данной квартиры, хотя ее нежилой статус предполагает проведение аукциона. Кроме этого, телеведущий все еще не может въехать в свою ставшую и без того скандальной квартиру. Дело в том, что ее занимает 60-летняя бывшая жительница этого же дома Ирина Мажарова

Nyuta Severinova

А так передачу ведёт! Возмущается всяким несправедливостям. А тут такое)))))))))))))))))

Владислава

лох пипец. весь мозг гламур съел.

Антоша Новгородцев

Это не Малахов против бабушки, а бабушка против Малахова.
Видимо, бабко-то продуманная.
Желает наварить на скандале.
Если квартира значится в нежилом статусе, значит женщина проживает там НЕЗАКОННО.
Вывод: это не телеведущий отсуживает у бабищи квартиру, а совсем наоборот, бабища - у телеведущего.

Ирина Овчарова

Нежилой статус и бабушка?

Кристинка

Пускай не департамену, а бабушке 6 миллионов заплатит-думаю съедет

Алла Немировская

Ничего плохого здесь нет.

Сергей Пируев

Дело патриарха живо!
Все хотят пентхаус сделать - соседи мешаются.) )

Как я понял тетенька не особо законно проживает, раз квартирку на аукцион выставить должны были.
А то, что Малахову без очереди и подешевле дали.. . Коррупция - это не только в России, это везде так бывает - может в передачке кого засветить пообещал.) )

Или же просто Малахов стремится к своему телеапогею - передача с Малаховым, о проблемах Малахова.

Иван Поляков

Ну ясно же, кто победит!

Trend Stayler

Не волнуйся милая. Он потом передачу сделает жалостливую и чеснуя, про энту бабушку.
Убил бы казла.