Виктор Малин

сегодня вместо повести о настоящем человеке" или"Как закалялась сталь" школьники изучают архипелаг ГУЛаг?

Chupa Chups

Чтож Вы хотите - эпоха мёртвых сейчас, вот и изучают насквозь лживую книгу про мёртвых.

Alexey Diagilev

И правильно делают! Надо знать историю о зверствах коммунистов, чтобы не допустить повторения этой кровавой эпохи.

Ек
Екатерина

Либероидами в Министерстве образования ведётся планомерная работа по оболваниванию детей, по искажению истории.

Сергей Каргин

Не удивлюсь.

Ольга Воробейчик

Сегодня встал вопрос об отмене уроков литературы в старших классах.
Об этом стала говорить госпожа Солженицына с Путиным и на телевидении в программе "Вести" ( в прошлый выходной).

Георгий Суханов

счас совершенно невозможно читать "Как закалялась сталь", летом скучая на даче, взялась было - не осилила, на столько вязко и муторно.. .
Архипелаг, правда, даже в руки взять не захотелось, еще со школьной скамьи определенное отношение к нему сложилось)