Ни
Николай

Кто встречал новый год в Абхазии? Поделитесь впечатлениями)

Игорь

Я на Рождество был, правда давно уже - в 2008м
Относительно тепло, мандарины и гранаты на ветках, в горах - снег.
А в остальном - какая разница где выпить фужер шампанского, или даже не выпить.
В этом году вот на смене буду встречать

Катерина Katesekret

Сыро, промозгло, надо тепло одеваться, часто выключают свет так как у них нет центрального отопления а все греются за счет элект приборов ( сплит системы и прочее) в домах холодно

Кристина Литвиненко

Сыро, темно и страшно.