Екатерина Люст

Женщины с детьми платят со своей зарплаты такой же подоходный налог 13%. что и бездетные? Разве он не меньше?

Александр Лавриченко

есть налоговые вычеты

Ксюша Андреева

Предоствляется налоговый вычет на детей. Напишите в бухгалтерию Вашу заявление с документами

Надежда Коростелева

Да.
Только не подоходный, а налог на доходы физ. лиц, он же НДФЛ.
Но на детей есть налоговые вычеты, поэтому 13% НДФЛ вы будете платить с несколько меньшей суммы, чем все остальные смертные.

Юлия

Да, есть налоговый вычет 1400 руб на ребенка до 280000 руб.