Алексей Рубан

вопрос по эффективности проги

вопрос
я работал по одной проге
жим короче был такой 20 кг на 20 раз 40 на 6 50 на 2 и 60 от 1 до 6 максимум
у меня после 60 был тупо провал прогресса на месяц 0 вообще, мой друг с 50 уже 60 на пару раз делает довольно быстро прогресс, может быть это свзяано с своим весом? я вешу 63-64 а он 75? и у него был недавно курс станазола, но всеравно странно... я работаю на убой с техникой, база онли, а он как нибудь и идет резуьтат..

Эдуард Евстигнеев

Под столом!! !

Нормальные люди "курсить" начинают после жима 180-200! А если не можешь своими силами дойти до такого веса, то и не мучай попу, займись шахматами!

Алексей Деко

60 кг жима после курса стероидов? ! Вот умора! Какая то прога не понятная, работай 5х5 с отдыхом между подходами 3-5 мин. ешь, спи и не забывай про присед и тягу или подтягивания, на друга не смотри-все люди разные.

Инна Ушакова

мда, чувак жжет, использовать станозолол когда у него жим был 50 при весе 75 кг-тупость. многие новички делают ошибку-начинают дрюкать грудь. тренировать ее часто и тяжело не значит хорошо. снижай нагрузку.

Екатерина Коршина

вы нереально круты клоуны со своим кентом, из под стола т олько вылез.
из за таких недоумков курсящих с жимом 50кг в 14лет, запрещена в России вся фарма

Андрей

Курсит со 180-ти это не реально, врут100 процентов. Снижать нагрузку, а где там нагрузка? (( если я правильно понимаю вопрос в то что не растет вес штанги, а это значит что в данной проге для этого воообще нет ни какой нагрузка, она для роста выносливости, для роста силы надо делать в подходе до 6 повторений, а не по 20-60)). Следующее это как часто тренируетесь и делаете ли другие базовые движения, если тренироваться часто и не делать становую и присед, то сори конечно, но это ананизьм ((. Удачи)

Алёна Селютина

Полностью согласен с Андрей Горобец. Курсить когда не добрался хотя бы до 180 в жиме бессмысленно.