Ай
Айгуль

Что сказал Джефф Монсон на счёт ещё одного боя с Александром Емельяненко? Будет ли матч реванш так сказать?

Mister Elephant

По окончании поединка Александр Емельяненко предложил американцу по прозвищу "Снеговик" матч-реванш, однако Монсон прямо на вызов не ответил. "Я не слышал, чтобы он мне предлагал реванш". Он на самом деле это сказал? Я пока не знаю. Возможно, этот бой станет моим последним боем в супертяжелом весе, посмотрим... .

Вот реванш, то не солидненько было просить у возрастнога ветерана! Продул так продул, Монсону приглубокое уважение. Удушающий "Север-Юг" впору переименовать в удушающий "Монсон". Харитонов, Комкин, АЕ.. . Кто следующий? 41 год мужику.