Оксана Машкова

Можно ли в 40 лет носить ботфорты? Из того, что сегодня перемерила, они смотрелись хорошо.

Мария Романова

Как по моему ботфорты проститутская обувь, а в 40 как минимум глупо. ну если конечно ваша фамилия не пугачева)))

Дмитрий Соколов

а у нас носят, если фигура позваляет. то почему бы нет, не слушайте эту деревенщину)

Мария Солнцева

Ну да. На проститутку похожа. Класс!

Владимир Колесникович

Конечно можно. Модели то разные бывают.... без каблуков, например.
К тому же все зависит от того, какая фигура, какие ноги, вообще как человек выглядит его стиль.. .
Зачем себя в рамки возраста загонять.... если нравятся, покупайте, главное не переборщить. .

Анастасия Владимировна

Нет, я считаю это пошло. Певица Мадонна в свои 54 года носит ботфорты, но только на сцене. А вообще всё зависит от стиля одежды, с каким нибудь китайским шмотьём, будут смотрется вульгарно и дёшево. А вот если вы имеете хороший вкус, не носите китайскую дешёвку с рынка то смело одевайте ботфорты. И не в коем случае не одевайте их с шубой, это будет безвкусно

Танюша Душечкина

Сомнительные наряды могут себе позволить те, у кого за спиной "каменная стена", кто в себе на 100% уверен. А Вы здесь спрашиваете разрешение.)

Альбина Самигуллина

конечно можно! есле только у вас стройные ноги и ботфорты желательно не лаковые! из хорошей натуральной кожы!

Лискачев Дмитрий

Ботфорты не люблю, ни в 20, ни в 40. Но это просто мнение. Если они мне нравились, носила бы в любом возрасте, не парилась бы..)

Владимир Парфенов

можно, но если образ подберёте к ним.

Светлана Апешина

Можно, конечно! Тоже мне, нашли "старческий" возраст!)

Asatur Ichmelyan

я б не стала

Вероничка Я

Сразу ассоциация с Петром 1,ну они на самом деле не особо то и красивы.
Но если у Вас хорошая фигура, и длинные ноги, то чеж нет то?)) )