Настя

отзывы паровая швабра h2o mop ultra

Анна Сёмина

Я как инженер и аллерголог не советую вам обрабатывать напольные покрытия паром, это влечет за собой создание плесени под половым покрытием, нарушение полового покрытия в итоге с последующей заменой, так же не кому не рекомендую использовать моющие пылесосы которые так же под давление впрыскивания попадают под покрытия и портят их.
Чтобы использовать выше перечисленные приборы ( если вы не аллергик и не асматик) необходимо для начало обработать наполные покрытия спец расстворами защищающими от воды и влияния пара чтоб не произошло того что Я указал выше.