Елена Тарасова

Виноват всегда тот, кто просит прощения?

Витек Морозов

Отнюдь... тот кто просит прощения... хорошо воспитан... а это не значит что он обязательно виноват.. .
Виноват тот... кто дел натворил...

Эльшан Салимов

Нет конечно же. виноват тот, кто оправдывается

Алексей Иванов

Net... просит прощения.. mudrii.

Ан
Анна

А тот кто его не просит, виноват ещё больше.

Татьяна Неретина

обычно виноват как раз тот, кто прощения и не думает просить..

На
Настя

Да, прося прощения, готовьтесь к тому что на вас "всех собак" повесят! ) Причем иногда сам "виновный".) Парадокс людской психики!

Андрей Задорожный

попросить прощения, особенно если не виноват - это сила)

Ну
Нурканат

В любой ситуации нет одного виноватого. И тот, кто просит прощения, это понимает.

Петр Петров

не виноват тот -кто украл табун лошадей, они сами за ним пошли