Илья

на какой по счёту встрече возможен секс, чтобы женщину не посчитали б..?

при выборе любовника

Нюша Ф.

Это индивидуально, смотря как себя вести, может и на первой.

Светлана Глубокова

глупая идея) не разы считать надо, а чувствовать и радоваться жизни.

Константин Ушкал

там секс где шесть минут времени. Ни важно на какой встрече

Вероника Зайнутдинова

ТОлько на первой.
Патамуша потом обзовут "фригидиной", честной недавалкой, и старой девой.

Ruslan Silin

Это никак не связано! Нормальная девушка может и на первом дать, но не всем, конечно=)! Мужчина-то точно будет благодарен, за то что ему не поебали мозги!

Юл
Юлия

При любой посчитают

Анастасия Пластинина

после замужества)