Андрей Мякишев

Послезавтра День психолога в России. Готовы ли внутренне к сему торжеству, не только любители, но и профи?))

- Рассказывайте, какие у вас проблемы?
- Видите ли, меня никто не любит. Может, хоть ты поможешь мне, мерзкий жирный старикашка?..

Мда... Практика показывает: если у человека нет чувства юмора, то вероятность наличия психопатологии у него выше. Не помому ли чувство юмора – признак здорового человека?)))

Ju
Julietta

Я мимо