Антоха Канавин

после скольки часов общественное место н является общественным и можно пить пиво

Ирина Павлова

Пейте пиво в питейных заведениях, ибо вонь от этого жуткого пойла перебивает даже запах годами немывшегося бомжа.
Общественное место является таковым круглосуточно.

Дмитрий Суслин

Общественное место в большинстве случаев остается общественным круглосуточно- и пить пиво нельзя- посему все пиво пьют везде где ни попадя и когда не попадя.