Владимир Суковатов

отметка об отношении к службе в паспорте

на 13 странице паспорта еще со времен армии стоит печать с записью что я военнообязанный, я отслужил, в данный момент мне больше 27 лет, за этой печатью должно стоять что либо? или оно так и должно остаться?

Татьяна Максимова

до достижения Вами пенсионного возраста или получения инвалидности - военнообязанный, находитесь в запасе ...с паспортом всё нормально.