Андрей Невструев

как предоставить справку 4н от 17,01,2011 (справка о з/пл) , если до этого у меня было ИП?

справка требуется при трудоустройстве.

Татьяна Печавина

ни как. во-первых, у ИП этой справки вообще быть не может, во-вторых, данное требование при трудоустройстве незаконно.

Елена Колесник

действительно никак. у вас же в трудовой записей даже нет никаких. а если работодателю очень нужны сведения, то они вполне могут сами запрос в ПФР отправить