Тимур

Кому-нибудь я сейчас нравлюсь? Я-30.03.1993

Наташа Жирук

карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.

Нина Глушенкова

А тут и гадать не надо, Вы нравитесь многим, но этого бывает мало для того, чтобы раскачать лодку неуверенности, плывущую по реке молчания в полном штиле равнодушия! Действуйте - решите, кто нравится Вам! Создайте атмосферу дружелюбия и паруса поддержит ветер симпатии, позвольте быть уверенным тому, кто сомневается в Вашей симпатии, взволнуйте словами молчаливую реку отношений и смотрите как взгляд избранного наполняется теплотой и сиянием! Иначе какой смысл нравиться тем, кто не нравится Вам?