Оксана Мерзликина

помогите срочно сделать приворот

Денис Розенберг

"Не кровь играет, а говно мучает! "- в таком вашем состоянии приворот опасен для вашей жизни! (а если прикалываетесь, то и для разумности, с катушек съехать можете за такой прикол! ) Ведь денег у Вас нет для оплаты такого действия, но... помысел, выпущенный даже в шутку, тоже бумерангом прилетает! Закон-)))))!

Ан
Анна

Аххалай-маххалай тебе в помощь, о бесценный брильянт моего сердца

Сл
Слава

а потом. ой помогите сделать срочно отворот!,..)) ) Не так ли!???)))

Иван

Ты что совсем с ума выжил, не делай этого я тебе расскажу способ по легче ну вот это я вычитал из книги одной короче не кому не секрет, что когда мы разговариваем то аура для этого расскрывается и мы обмениваемся энергией ну так вот, чувства любви ненависти и др. это тоже энергия если хочешь, чтоб полюбила, по доброй воле собери всё чувство люви и перетащи на партнёршу и всё. Есть одно но вы должны будете прям почуствувать как в вас передвигается та заряаная любовью энергия она по чувству будет горечее, как будто вы чай горячий выпили и он протекает по желудку только тут вы управляете этим, если всё правильно сделаете всё будет хорошо)
Правда я этим не когда не пользовался с человеком которого мог посчитать, что будет моей девушкой если нет так значит не судьба.. я со своей девушкой познакомился и магию на ней не испытывал и никогда не применял разве, что болезни на себя забирал..