Юра

а какая близость допустима с братом?

просто когда приглашаю ко мне на дачу, тот тут одна койка,
не сгонять же его на пол,

Катя Лобачёва

А что понимать о допустимости?

Александр Серенко

Если брат не в первой степени родства, т. е. ни один из ваших родителей не является ему отцом или матерью, то допустима любая близость.

Ан
Анаст

Родственная. Я думаю парень должен уступить место даме.

Иван Зюканов

Любовь пойми не требует обьяснений может эта не любовь но это обьект для любви. То что жить будете интимно это ничего лиж бы детей не было. в таких редких случаях женщины восновном не подпускают других женщин к нему ревность перешагнет ваше сознание. И в конечном итоге он найдет другой обьект, а пока остаеться так как есть.