Ира Ситникова

Насмотрелась по телику ужастиков! Как пройти в кровать в 3 часа ночи?

Лена Германова

А ты представь, что это ТЫ маньяк из тех фильмов, типа "сделала всю кровавую работу - вымоталась, жесть - теперь пора баиньки" xD

Илья Гудков

Закрой глаза и БЕГИ! )))

Александра Шаповалова

подождать утра + еще 2-3 ужастика

Ма
Марина

не думать о фильме. или вспомнить что-то хорошее

Ирина Архипова

Спрашивается зачем смотрела?)) )
Если для впечатлений то беги и лови адреналин

Светлана Нагорная

Сначала гранату. Потом заходишь.

Виталий Пученков

а под кроватью твой дружок маньячный всю ночь тебя охранять будет)) )
свет на всякий случай не гаси

Эльмира Якубова

Дождись утра, посветлеет-не так страшно будет)

Kristina Archvadze

пройти в кровать в 3 часа ночи- это у меня такое бывает, только не после ужастиков, а после пьянки)))

Людмила Тузова

Не иди. Заснешь - тебя достанет Фрэдди.

Елена Насонова

Вообще их смотреть нельзя! это правда!

Виктория Лапатина

Ага, а потом - как уснуть? Вдруг маньяк (или еще кто-то) под одеяло залезет)) ) Я этими вопросами постоянно задаюсь) Люблю ужастики страшно, но потом места себе не нахожу)))